Описание
Лампа галогенная КГ 220-2000-5 2000Вт линейная K10s/25 3200К 230В спец. (35) Лисма 350247000 Лампа галогенная КГ 220-2000-5 2000Вт линейная K10s/25 3200К 230В спец. (35) Лисма 350247000
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Цоколь | K10s/25 |
| Световой поток | 54900 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Общая длина | 262 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 450 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 220-2000-5 2000Вт линейная K10s/25 3200К 230В спец. (35) Лисма 350247000 Лампа галогенная КГ 220-2000-5 2000Вт линейная K10s/25 3200К 230В спец. (35) Лисма 350247000
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.