Описание
Лампа галогенная 94 232 JCD9 40Вт капсула G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94232 Лампа галогенная 94 232 JCD9 40Вт капсула G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94232
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 330 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 94 232 JCD9 40Вт капсула G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94232 Лампа галогенная 94 232 JCD9 40Вт капсула G9 3000К 230В frost 2000h Navigator 94232
| Вес | 0.0053 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.