Описание
Лампа галогенная КГТ 1300Вт линейная K7s/12 2800К 230В Лисма 350950000 Лампа галогенная КГТ 1300Вт линейная K7s/12 2800К 230В Лисма 350950000
| Мощность лампы | 1300 Вт |
| Цоколь | K7s/12 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 300 мм |
| Диаметр | 10.75 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 3600 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГТ 1300Вт линейная K7s/12 2800К 230В Лисма 350950000 Лампа галогенная КГТ 1300Вт линейная K7s/12 2800К 230В Лисма 350950000
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.