Описание
Лампа галогенная 40Вт капсула G9 2850К 240В мат. Camelion 5556 Лампа галогенная 40Вт капсула G9 2850К 240В мат. Camelion 5556
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 41 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная 40Вт капсула G9 2850К 240В мат. Camelion 5556 Лампа галогенная 40Вт капсула G9 2850К 240В мат. Camelion 5556
| Вес | 0.0061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.