Описание
Лампа галогенная JD 20Вт капсула g4 2850К 240В g4 Camelion 10405 Лампа галогенная JD 20Вт капсула g4 2850К 240В g4 Camelion 10405
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 43 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JD 20Вт капсула g4 2850К 240В g4 Camelion 10405 Лампа галогенная JD 20Вт капсула g4 2850К 240В g4 Camelion 10405
| Вес | 0.0061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.