Описание
Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334 Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 740 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 43 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 48 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334 Лампа галогенная HALOPIN 66748 ECO 48Вт капсула G9 2800К 230В OSRAM 4008321945334
| Вес | 0.0065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.