Описание
Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 189мм Camelion 2938 Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 189мм Camelion 2938
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 21000 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 189 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 189мм Camelion 2938 Лампа галогенная J189 1000Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 189мм Camelion 2938
| Вес | 0.0203 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.