Описание
Лампа галогенная JD 35Вт капсула g4 2850К 240В Camelion 10406 Лампа галогенная JD 35Вт капсула g4 2850К 240В Camelion 10406
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 43 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JD 35Вт капсула g4 2850К 240В Camelion 10406 Лампа галогенная JD 35Вт капсула g4 2850К 240В Camelion 10406
| Вес | 0.0057 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.