Описание
Лампа галогенная HCL-28/CL/E14 28Вт свеча E14 3000К 230В Uniel 04120 Лампа галогенная HCL-28/CL/E14 28Вт свеча E14 3000К 230В Uniel 04120
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HCL-28/CL/E14 28Вт свеча E14 3000К 230В Uniel 04120 Лампа галогенная HCL-28/CL/E14 28Вт свеча E14 3000К 230В Uniel 04120
| Вес | 0.0243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.