Описание
Лампа галогенная HALOLINE 64784 2000Вт линейная R7s 3000К 230В J333 OSRAM 4050300004204 Лампа галогенная HALOLINE 64784 2000Вт линейная R7s 3000К 230В J333 OSRAM 4050300004204
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 44000 лм |
| Цветовая температура | 3 К |
| Общая длина | 333 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 2000 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOLINE 64784 2000Вт линейная R7s 3000К 230В J333 OSRAM 4050300004204 Лампа галогенная HALOLINE 64784 2000Вт линейная R7s 3000К 230В J333 OSRAM 4050300004204
| Вес | 0.0461 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.