Описание
Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000 Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 22000 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 189 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000 Лампа галогенная КГ 220-1000-5 1000Вт линейная R7s 220В Лисма 350205000
| Вес | 0.032 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.