Описание
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100 Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Цоколь | K27s |
| Световой поток | 110000 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 520 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100 Лампа галогенная КГ 5000Вт линейная K27s 220В (18) Лисма 350300100
| Вес | 0.254 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.