Описание
Лампа галогенная HALOLINE 64696 ECO 120Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977670 Лампа галогенная HALOLINE 64696 ECO 120Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977670
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 2220 лм |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Общая длина | 114.2 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 120 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOLINE 64696 ECO 120Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977670 Лампа галогенная HALOLINE 64696 ECO 120Вт линейная R7s 2950К 230В OSRAM 4008321977670
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.