Описание
Лампа галогенная HALOLINE 64690 ECO 80Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM 4008321928078 Лампа галогенная HALOLINE 64690 ECO 80Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM 4008321928078
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Общая длина | 74.9 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOLINE 64690 ECO 80Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM 4008321928078 Лампа галогенная HALOLINE 64690 ECO 80Вт линейная R7s 2900К 230В J78 OSRAM 4008321928078
| Вес | 0.008 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.