Описание
Лампа галогенная HALOPIN 66740 OVEN 40Вт линейная G9 2700К 230В OSRAM 4008321703576 Лампа галогенная HALOPIN 66740 OVEN 40Вт линейная G9 2700К 230В OSRAM 4008321703576
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 490 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 43 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOPIN 66740 OVEN 40Вт линейная G9 2700К 230В OSRAM 4008321703576 Лампа галогенная HALOPIN 66740 OVEN 40Вт линейная G9 2700К 230В OSRAM 4008321703576
| Вес | 0.0544 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.