Описание
Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 118 мм |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502 Лампа галогенная PH-J118-500 500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322502
| Вес | 0.0131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.