Описание
Лампа галогенная КГМ 220-1100-1 1100Вт капсула G22 3200К 230В (20) Лисма 350900200 Лампа галогенная КГМ 220-1100-1 1100Вт капсула G22 3200К 230В (20) Лисма 350900200
| Мощность лампы | 1100 Вт |
| Цоколь | G22 |
| Световой поток | 27000 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Общая длина | 135 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 250 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная КГМ 220-1100-1 1100Вт капсула G22 3200К 230В (20) Лисма 350900200 Лампа галогенная КГМ 220-1100-1 1100Вт капсула G22 3200К 230В (20) Лисма 350900200
| Вес | 0.115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.