Описание
Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519 Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 254 мм |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519 Лампа галогенная PH-J254-1500 1500Вт линейная R7s 230В 1500ч JazzWay 3322519
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.