Описание
Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 2850К 240В Camelion 6720 Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 2850К 240В Camelion 6720
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 42 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 2850К 240В Camelion 6720 Лампа галогенная JD 20Вт капсула G6.35 2850К 240В Camelion 6720
| Вес | 0.0058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.