Описание
Лампа галогенная J118 200Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 118мм Camelion 2935 Лампа галогенная J118 200Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 118мм Camelion 2935
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 3300 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 118 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J118 200Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 118мм Camelion 2935 Лампа галогенная J118 200Вт линейная R7s 2850К 240В лин. 118мм Camelion 2935
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.