Описание
Лампа галогенная HALOLINE 64760 1500Вт линейная R7s 3000К 230В J254 OSRAM 4050300004181 Лампа галогенная HALOLINE 64760 1500Вт линейная R7s 3000К 230В J254 OSRAM 4050300004181
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 33000 лм |
| Цветовая температура | 3 К |
| Общая длина | 256.1 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 1500 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная HALOLINE 64760 1500Вт линейная R7s 3000К 230В J254 OSRAM 4050300004181 Лампа галогенная HALOLINE 64760 1500Вт линейная R7s 3000К 230В J254 OSRAM 4050300004181
| Вес | 0.0333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.