Описание
Лампа галогенная J-254/1500/R7s 1500Вт линейная R7s 230В Uniel 01659 Лампа галогенная J-254/1500/R7s 1500Вт линейная R7s 230В Uniel 01659
| Мощность лампы | 1500 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 22500 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 244 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа галогенная J-254/1500/R7s 1500Вт линейная R7s 230В Uniel 01659 Лампа галогенная J-254/1500/R7s 1500Вт линейная R7s 230В Uniel 01659
| Вес | 0.0263 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.