Описание
Импульсный источник питания RS-25-12
Импульсный источник питания RS-25-12
Техническая документация: RS-25-SPEC
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 12 В |
| Выходной ток | 2.1 А |
| Входное напряжение | 88 ... 264 В (AC), 125 ... 373 В (DC) |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Вес | 200 г |
Импульсный источник питания RS-25-12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.