Описание
Блок питания на DIN-рейку 250 Вт, LWN1601-6ER
Блок питания на DIN-рейку 250 Вт, LWN1601-6ER
Техническая документация: LWN1601
| Производитель | Bel Power Solutions |
| Количество каналов | 1 |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 12 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Входное напряжение (AC) | 230 В |
| Длина | 113.6 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 138 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +60 °C |
| Вес | 1.4 кг |
Блок питания на DIN-рейку 250 Вт, LWN1601-6ER
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.