Описание
Блок питания на DIN-рейку DRA 18-24A
Блок питания на DIN-рейку DRA 18-24A
Техническая документация: DRA05_10_18
| Производитель | Chinfa Electronics |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 24 В |
| Выходной ток | 750 мА |
| Входное напряжение | 100 ... 240 В (AC) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Рабочая температура | -20 ... +71 °C |
| Вес | 150 г |
Блок питания на DIN-рейку DRA 18-24A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.