Описание
Адаптер переменного тока 221Вт, 24В, 9.2А, GS220A24-R7B
Адаптер переменного тока 221Вт, 24В, 9.2А, GS220A24-R7B
Техническая документация: MW_GS220
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество каналов | 1 |
| Выходная мощность | 221 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение (AC) | 90 ... 264 В |
| Входное напряжение (DC) | 127 ... 370 В |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 94 % |
| Размер | 85 × 210 × 46 мм |
| Рабочая температура | -10 ... +60 °C |
| Вес | 1.1 кг |
Адаптер переменного тока 221Вт, 24В, 9.2А, GS220A24-R7B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.