Описание
Блок питания на DIN-рейку EDR-120-24
Блок питания на DIN-рейку EDR-120-24
Техническая документация: EDR-120
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 24 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | 90 ... 264 В (AC), 127 ... 370 В (DC) |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 600 г |
Блок питания на DIN-рейку EDR-120-24
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.