Описание
Блок питания на DIN-рейку 50 Вт, DPP50-24
Блок питания на DIN-рейку 50 Вт, DPP50-24
Техническая документация: DPP
| Производитель | TDK-Lambda |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 24 В |
| Выходной ток | 2.1 А |
| Входное напряжение (AC) | 85 ... 264 В |
| Напряжение изоляции | 500 В |
| Рабочая температура | -10 ... +71 °C |
| Вес | 260 г |
Блок питания на DIN-рейку 50 Вт, DPP50-24
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.