Описание
Блок питания для светодиодов 12.6Вт, 9-18В 700мА, APC-12-700
Блок питания для светодиодов 12.6Вт, 9-18В 700мА, APC-12-700
Техническая документация: APC-12
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение AC | 90 ... 264 В |
| Входное напряжение DC | 127 ... 370 В |
| Выходная мощность | 12.6 Вт |
| Выходное напряжение | 9 ... 18 В |
| Выходной ток | 700 мА |
| Рабочая температура | -30 ... +70 °C |
| Типы защиты | КЗ, перенапряжение |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 80 г |
Блок питания для светодиодов 12.6Вт, 9-18В 700мА, APC-12-700
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.