Описание
Блок питания на DIN-рейку MDR-20-24
Блок питания на DIN-рейку MDR-20-24
Техническая документация: MDR-20
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 24 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Входное напряжение | 85 ... 264 В (AC), 120 ... 370 В (DC) |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Вес | 190 г |
Блок питания на DIN-рейку MDR-20-24
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.