Описание
Блок питания на DIN-рейку DR-4524
Блок питания на DIN-рейку DR-4524
Техническая документация: DR-45
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество каналов | 1 |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение (DC) | 24 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Входное напряжение | 85 ... 264 В (AC), 120 ... 370 В (DC) |
| Рабочая температура | -10 ... +50 °C |
| Вес | 310 г |
Блок питания на DIN-рейку DR-4524
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.