Описание
Датчик температуры TMP421AIDCNR
Датчик температуры TMP421AIDCNR
Техническая документация: TMP708
| Производитель | Texas Instruments |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23-8 |
| Точность | +/- 1 °C |
| Напряжение питания | 2.7 ... 5.5 В |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C, SMBus |
| Разрешение | 12 бит |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 0.02 г |
Датчик температуры TMP421AIDCNR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.