Описание
Счетчик Гейгера-Мюллера СБТ9
Счетчик Гейгера-Мюллера СБТ9
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Напряжение начала счета | 260 ... 330 В |
| Протяжность счетной характеристики | не менее 80 В |
| Наклон счетной характеристики | не более 0.125%/В |
| Собственный фон | не более 0.17 имп/с |
| Радиационная чувствительность | 40 имп/мкР |
| Амплитуда импульса | 40 В |
| Толщина слюды | 4 ... 5 мкм |
| Размеры слюдяного окна | 5 мм |
| Размеры | Ø11 x 67 мм |
| Вес | 8.5 г |
Счетчик Гейгера-Мюллера СБТ9
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.