Описание
Датчик температуры TMP03FSZ
Датчик температуры TMP03FSZ
Техническая документация: TMP03
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOIC-8 |
| Точность | +/- 3 °C |
| Напряжение питания | 4.5 ... 7 В |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 0.46 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.