Описание
Датчик положения, LSM9DS1TR
Датчик положения, LSM9DS1TR
Техническая документация: LSM9DS1
| Производитель | STMicroelectronics |
| Корпус | LGA-24 |
| Тип датчика | 9-axis |
| Ось измерения | X, Y, Z |
| Чувствительность | 0.061 mg/LSB, 0.122 mg/LSB, 0.244 mg/LSB |
| Ускорение | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| Разрешение | 16 bit |
| Рабочий ток источника питания | 1.9 мА |
| Напряжение питания | 1.9 ... 3.6 В |
| Рабочая температура | -40 ... 85 °C |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.