Описание
Кодер HEDS-5500#A13
Кодер HEDS-5500#A13
Техническая документация: AV02-1046EN_DS_HEDM-55xx
| Производитель | Broadcom Limited |
| Тип датчика | оптоэлектронный |
| Тип | Incremental |
| Разрешение | 500 PPR |
| Количество каналов | 2 |
| Диаметра вала | 8 мм |
| Рабочее напряжение питания | 5 В |
| Рабочая температура | - 40 ... +100 °C |
| Вес | 19.2 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.