Описание
Акселерометр ADIS16227CMLZ
Акселерометр ADIS16227CMLZ
Техническая документация: ADIS16227
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Тип датчика | 3-axis |
| Ось измерения | X, Y, Z |
| Ускорение | 70 g |
| Тип интерфейса | SPI |
| Разрешение | 16 bit |
| Рабочее напряжение питания | 3.15 ... 3.6 В |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 68.3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.