Описание
Температурный датчик для монтажа на плате LM95071CIMF
Температурный датчик для монтажа на плате LM95071CIMF
Техническая документация (Datasheet): LM95071
| Производитель | Texas Instruments |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23-5 |
| Точность | ±2 °C |
| Напряжение питания | 2.4 ... 5.5 В |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire, SPI |
| Разрешение | 13 bit |
| Рабочая температура | -40 ... +150 °C |
| Вес | 0.018 г |
Температурный датчик для монтажа на плате LM95071CIMF
Температурный датчик для монтажа на плате LM95071CIMF
Техническая документация (Datasheet): LM95071
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.