Описание
Датчик оптический O5H500
Датчик оптический O5H500
Техническая документация: O5H500
| Напряжение питания | 10 ... 36 В |
| Резьба разъема | M12 |
| Частота переключения | 1000 Гц |
| Степень защиты | IP 67 |
| Расстояние срабатывания | 800 мм |
| Рабочая температура | - 25 ... +60 °C |
| Вес | 67 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.