Описание
Датчик тока, ACS754KCB-150-PFF
Датчик тока, ACS754KCB-150-PFF
Техническая документация: ACS754xCB-150
| Производитель | Allegro Microsystems Inc |
| Ток считывания | ±150 А |
| Точность | ±1% |
| Чувствительность | 13.3 мВ/А |
| Ток питания | 8 мА |
| Тип датчика | Эффект Холла |
| Напряжение питания | 4.5 ... 5.5 В |
| Выход | 2.5 В |
| Частота | 35 кГц |
| Рабочая температура | -40 ... 125 °C |
Датчик тока, ACS754KCB-150-PFF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.