Описание
Гироскоп ADXRS290BCEZ
Гироскоп ADXRS290BCEZ
Техническая документация: ADXRS290
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Корпус | LGA-18 |
| Тип датчика | 2-axis |
| Ось измерения | X, Y |
| Тип выхода | Digital SPI |
| Чувствительность | 200 LSB/deg/s |
| Тип интерфейса | SPI |
| Ускорение | 2000 g |
| Разрешение | 16 бит |
| Напряжение питания | 2.7 ... 5 В |
| Рабочая температура | -40 ... 105 °C |
| Вес | 1.42 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.