Описание
Датчик контрастных меток KT5W-2N1116
Датчик контрастных меток KT5W-2N1116
Техническая документация: KT5W-2N1116
| Производитель | SICK |
| Тип выхода | PNP |
| Тип клеммы | 5-Pin Connector |
| Источник света | RGB светодиод |
| Максимальная сила тока | 100 mA |
| Дальность обнаружения | 10 мм |
| Напряжение питания | 10 ... 30 В |
| Частота переключения | 10 кГц |
| Электрическое соединение | Разъем M12 |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | - 10 ... +55 °C |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 400 г |
Датчик контрастных меток KT5W-2N1116
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.