Описание
Датчик Холла AD22151
Датчик Холла AD22151
Техническая документация (Datasheet): AD22151
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOIC-8 |
| Выходное напряжение | 1 В |
| Напряжение питания | 4.5 ... 6 В |
| Рабочий ток источника питания | 6 мА |
| Рассеиваемая мощность | 25 мВт |
| Рабочая температура | -40 ... +150 °C |
| Вес | 0.1 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.