Описание
Фотоэлектрический датчик E3FA-TN11
Фотоэлектрический датчик E3FA-TN11
Техническая документация: E3FA_E3RA
| Дистанция работы | 100 ... 4000 мм |
| Конфигурация выхода | PNP |
| Напряжение питания | 10 ... 30 В |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | - 30 ... +70 °C |
| Материал корпуса | ABS |
| Вес | 72 г |
Фотоэлектрический датчик E3FA-TN11
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.