Описание
Счетчик Гейгера СБМ20
Счетчик Гейгера СБМ20
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Диапазон рабочих напряжений | 350 ... 475 В |
| Диапазон регистрируемых мощностей экспозиционных доз гамма-излучения | 0.004 ... 40 мкр/с, 0.014 ... 144 мр/ч |
| Чувствительность к гамма излучению Ra226 | 29 имп.с/мр/ч |
| Чувствительность к гамма излучению Co60 | 22 имп.с/мр/ч |
| Максимальный допустимый ток | 20 мкА |
| Индуктивность трубки | 4.2 пФ |
| Ресурс работы | 2 х 1010 имп. |
| Рекомендуемый резистор анода | 5.1 МОм |
| Диапазон рабочих температур | -50 … 70 °С |
| Размеры | Ø10 x 108 мм |
| Вес | 10 г |
Счетчик Гейгера СБМ20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.