Описание
Фотоэлектрический датчик WT24-2B410
Фотоэлектрический датчик WT24-2B410
Техническая документация: WT24-2B410
| Вид излучения | инфракрасный свет |
| Дистанция работы | 100 ... 2500 мм |
| Расстояние срабатывания | 100 ... 2500 мм |
| Конфигурация выхода | PNP/NPN |
| Напряжение питания | 10 ... 30 В |
| Подключение | разъем M12 |
| Класс защиты | IP69K |
| Рабочая температура | - 40 ... +60 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 330 г |
Фотоэлектрический датчик WT24-2B410
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.