Описание
Датчик температуры MLX90614ESF
Датчик температуры MLX90614ESF
Техническая документация: MLX90614
| Производитель | Melexis |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-39-4 |
| Точность | +/- 0.5 °C |
| Напряжение питания | 4.5 ... 5.5 В |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 2 г |
Датчик температуры MLX90614ESF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.