Описание
Датчик оптический HOA0901-011
Датчик оптический HOA0901-011
Техническая документация: honey_hoa0901
| Производитель | Honeywell |
| Вид монтажа | THT |
| Режим работы | просвет |
| Тип выхода | логический, открытый коллектор |
| Напряжение питания | 4.5 ... 5.5 В |
| Ток потребления | 7 мА |
| Рабочее расстояние | 3.2 мм |
| Рабочая температура | - 40 ... +70 °C |
| Вес |
Датчик оптический HOA0901-011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.