Описание
Вольтметр аналоговый VM-A801 на панель 80х80 (круглый вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a801-500/vma-801-500 Вольтметр аналоговый VM-A801 на панель 80х80 (круглый вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a801-500/vma-801-500
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 80 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 2.5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
Вольтметр аналоговый VM-A801 на панель 80х80 (круглый вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a801-500/vma-801-500 Вольтметр аналоговый VM-A801 на панель 80х80 (круглый вырез) 500В прямое подкл. EKF vm-a801-500/vma-801-500
| Вес | 0.1527 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.