Описание
Вольтметр (36х72мм) цифр. универс. VLMD P ABB 2CSG213605R4011 Вольтметр (36х72мм) цифр. универс. VLMD P ABB 2CSG213605R4011
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 36 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерения с | 0 В |
| Диапазон измерения по | 500 В |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Цифровой |
| Освещение шкалы приборов | Да |
Вольтметр (36х72мм) цифр. универс. VLMD P ABB 2CSG213605R4011 Вольтметр (36х72мм) цифр. универс. VLMD P ABB 2CSG213605R4011
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.